Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Форумы
Правила форума
Герб Аррвской Империи
  1. На форуме Аррвской Империи общаются подданные Империи и её гости — люди, зарегистрировавшиеся на форуме. Общение должно основываться на правилах вежливости и взаимного уважения.
  2. На форуме разрешены любые темы и сообщения за следующими исключениями:
    • Запрещаются любые рекламные объявления, не связанные тесно с обсуждаемыми темами. К таким объявлениям относится всё, что может быть квалифицировано как спам. Особенно жёстко будут наказываться пользователи, первое же сообщение которых на форуме будет носить яркий рекламный характер. В то же время, например, ссылка на интернет-магазин при живом обсуждении покупок аксессуаров из «Звёздных Войн» не будет относиться к запрещённым рекламным объявлениям.
    • Запрещено помещение сообщений, содержащих нарушения законов Российской Федерации или побуждающих к их нарушению.
    • Не разрешается оформлять названия тем исключительно прописными буквами, а также использовать в сообщениях изменение размера и цвета шрифта. Последнее право зарезервировано за модераторами для вынесения предупреждений. Также не следует злоупотреблять прописными буквами непосредственно в сообщениях.
  3. На форуме ведётся мониторинг регистрирующихся имён пользователей. Учётные записи с нецензурными или вызывающими именами будут удаляться.
  4. За соблюдением порядка на форуме следят уполномоченные лица КОСНОП Аррвской Империи, которые обладают полными правами регулирования хода общения в соответствии с нормами форума и законами Империи.