Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
"Вторая Люпенская Кампания" - турнир
На страницу: пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  след.
Форумы » Турниры и кампании
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 11:54 am  [ Цитата ]

Kane Zaarin писал(а):

Товарищи новостники! Ход битвы описан неверно. Никакой штурм я не прекращал - мой флот не отходил от Каламари. Занимаюсь позиционной осадой.


Новость скорректирована, проверьте, пожалуйста!

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеПн Окт 19, 2009 12:20 pm  [ Цитата ]

> Новость скорректирована, проверьте, пожалуйста!

Ай-ай-ай!

Кто ж новости-то КОРРЕКТИРУЕТ?
Здесь же СЛУЖБА НОВОСТЕЙ вещает!

- К нашему специальному представителю в секторе Люпен обратился уполномоченный командования флота, который опроверг приведённую нами ранее из открытых источников информацию об отступлении, заверив что доблестные имперские силы продолжают штурм, снизив темпы наступления заботясь о жизни каждого солдата.

Ну и далее в том же духе.

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 12:43 pm  [ Цитата ]

Smile устыдили Вы меня, батюшка! старые КОСНОПовские привычки "редактировать" Smile

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеПн Окт 19, 2009 1:10 pm  [ Цитата ]

Да! Новости пусть Первый и иже с ним каналы редактируют, а у нас тут пока, я надеюсь не Совдепия Smile.

Насчет подробных отчетов - это все-таки дело каждого, насколько он хочет раскрыть себя. Я предпочитаю играть в интересные игры. Мне интересней, когда противник становится опытней, а он определенно становится, читая такие отчеты Wink, да и меня заставит менять тактику время от времени. К тому же я все-таки сохранил кое какие козыри в рукаве, которые еще не пустил в ход Smile.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 1:52 pm  [ Цитата ]

Да, лично я хотел сказать большое спасибо за отчёт - действительно, было что интересное узнать и взять на вооружение, особенно про ребелов, игру которыми я слабо знаю.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеВт Окт 20, 2009 12:05 am  [ Цитата ]

Обновлена турнирная информация на сайте.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеВт Окт 20, 2009 7:13 am  [ Цитата ]

Цитата:

Гранд-визирь Ард Ройбер (Империя) — губернатор Юхан Фокс (Альянс)
Со старта игры обе стороны активно начали вести димпломатические переговоры с нейтральными планетами. При этом Империя опередила Альянса в скорости постройки диверсантов, лишив вскоре Альянс всех верфей и практически всех промышленных центров.
Также Империи удалось построить несколько носителей с истребителями и уничтожить одну из мощный верфей Альянса вместе с почти достроенным авианосцем.
Также была арестована Мон Мотма, а генералы Империи сумели удержать контроль над Биссом, ставшим оплотом диверсионной борьбы против промышленных узлов Альянса. Более того, благодаря дипломатическим успехам, Империи удалось полностью взять под контроль один из секторов, изгнав из него Альянс.
В конечном итоге, поняв бесперспективность борьбы против выстроенной военной промышленности Империи, Альянс признал свое поражение.


Ыыы... все не так было.
Старт для обоих игроков был разный. У меня вообще провальный. Агентурная деятельнойсть в первые дни провалилась полностью, что вылилось в буквальные 80 дней полного бездействия и дало Ройберу недосягаемую фору. Когда я вошел в темп, было уже поздно, мне был нанесен непоправимый урон диверсантами по всем секторам.
Даже не смотря на раскрытие некоторых зловещих планов Ройбера, помешать им не удалось, он словно предвидел все ходы и принимал меры заранее, так посланный мой авианосец остановить прибытие дипломата в сектор наткнулся на флот превосходящий мои силы. Корабль был потерян.
Соло, посланный чтобы прервать деятельность дипломата в другом секторе был пойман Вейдером прибывшим всего лишь на 1 день раньше. Бурное развитие Аутрима оказалось неперспективным, так как Ройбер уничтожил все шахты и хранилища, а отстраивать их снова не было смысла.
Вот и все. Кампания завершилась на 230-й день.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Окт 20, 2009 7:18 am  [ Цитата ]

Да-да, каюсь, заглючил, это я у Обишукса Мон Мотму захватил в Сессвенне, а у Фокса - действительно Соло.
Честно говоря, описание Фокса более качественное, чем предоставленное мной - у меня как-то смешались игры с непривычки.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеВт Окт 20, 2009 6:24 pm  [ Цитата ]

А где собственно эта турнирная информация?

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Окт 20, 2009 7:38 pm  [ Цитата ]

А собственно, тут:
http://arrv.org/activities/tournaments/lupen2

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Форумы » Турниры и кампании

 
На страницу: пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  след.