Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Западная Украина: жаркие дебаты
На страницу: 1, 2, 3  след.
Форумы » Параллельные миры
Aivas Hartzig

СообщениеЧт Окт 15, 2009 11:49 am  [ Цитата ]

Цитата:
Просто Император поставил одним из главных условий: ВСЁ и в первую очередь - только для граждан Империи. И честно предложил всем странам перейти под протекторат Российской Империи. Вот Ураина, скажем, согласилась.

Ну, жителей западных окраин этой самой Украины можно было бы и умертвить. В этом вопросе Император проявил недопустимую либерально-гуманистическую оплошность.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
CPT Vatye Rio [CMP]
Капитан 

СообщениеЧт Окт 15, 2009 1:32 pm  [ Цитата ]

Я на Вашем месте был бы осторожен в подобных высказываниях.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
CAN Andgela Malkolm Kondor [CMP]
Кандидат 

СообщениеЧт Окт 15, 2009 7:13 pm  [ Цитата ]

Aivas Hartzig:
Слава Богу, что у Императора не было в тот момент таких мудрых и дальновидных советчиков, как вы, сэр. )))
Более того, Российскому Императору перед лицом грядущей ядерной зимы вообще была чужда эта ваша нацистская точка зрения. Он позволил жить всем - кто хотел (и оказался способен) жить в мире - включая чеченцев, ингушей, грузин и прочих воинствующих. Далеко не в полном составе, конечно. Но все же.
Императору не к лицу такая дешевка, как нацизм. Лучше жить от этого никто не станет.

_________________
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПт Окт 16, 2009 3:42 am  [ Цитата ]

Vatye Rio

Вы проживаете на западных окраинах?

Angela Malkolm Kondor

Цитата:
ваша нацистская точка зрения.

Нацисткая точка зрения?... Мда... Сие сложно назвать нацистским высказыванием, ибо эта точка зрения исходит из здравого смысла и жизненной опытности.

Цитата:
Далеко не в полном составе, конечно. Но все же.

Вот видите, ваше высказывание явное противоречиво. "Позволил жить в не полном составе" - а остальные куда девались? Если к праотцам, то намного ли оправдано и чистоплотно подобное мнение?

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Окт 16, 2009 6:01 am  [ Цитата ]

Цитата:

Вы проживаете на западных окраинах?

Я полагаю, что капитан Рио, как и любой нормальный человек, не делит свою страну на окраины.

Цитата:

ибо эта точка зрения исходит из здравого смысла и жизненной опытности.

Хм, мой личный здравый смысл и опыт общения с жителями и выходцами с Западной Украины даёт все основания считать их адекватными людьми.
Возможно, жизненный опыт должен говорить скорее о необходимости отличать людей ("население") от определённых политических партий и движений?

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПт Окт 16, 2009 8:52 am  [ Цитата ]

Цитата:
Я полагаю, что капитан Рио, как и любой нормальный человек, не делит свою страну на окраины.

Свою страну - да, согласен. Но по отношению к чужой, то почему бы и нет? Лично мне в данный момент было бы выгодно, если этот рассадник дикого вышиванно-жупанного русофобства понес бы хоть какую-нибудь кару за свою, так сказать, не конструктивную и необоснованную позицию.

Цитата:
Возможно, жизненный опыт должен говорить скорее о необходимости отличать людей ("население") от определённых политических партий и движений?

Увы, увы, но лично у меня такое впечатление, что все это “население” и принадлежит к одной конкретной партии – “Против России и русских” она называется.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.



Последний раз редактировалось: Aivas Hartzig (Пт Окт 16, 2009 8:53 am), всего редактировалось 1 раз
Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
CPT Vatye Rio [CMP]
Капитан 

СообщениеПт Окт 16, 2009 8:52 am  [ Цитата ]

Aivas Hartzig писал(а):
Vatye Rio.

Вы проживаете на западных окраинах?



нет, но я родом из западных областей Украины

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеПт Окт 16, 2009 9:59 am  [ Цитата ]

Показательный пример жертвы пропаганды, направленной на неокрепшие умы, дабы сузить мирровоззрение до размера одной листовки и заствить свято верить в свои убеждения. Делается это для удобства манипуляций и побуждений к агрессивным действиям против братского народа, для общей дистабилизации в регионе, достаточно лишь вовремя подсовывать нужную листовку.
И что самое интересное, все написанное в листовках обычно придуманный, несуществующий миф, но за эту листовку народы готовы порвать друг друга, на радость кукловодам. Мне смешно.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Окт 16, 2009 10:01 am  [ Цитата ]

Aivas Hartzig
Почему же Западная Украина не может хотеть, чтобы какую-нибудь кару за свою позицию не понесла, скажем, Россия? Smile

Я искренне надеюсь, что Ваша позиция сформирована не на основании СМИ, а на личном знакомстве с населением и взглядами Западной Украины.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПт Окт 16, 2009 11:02 am  [ Цитата ]

Цитата:
Почему же Западная Украина не может хотеть, чтобы какую-нибудь кару за свою позицию не понесла, скажем, Россия?

Хочет, и очень хочет, смею вас заверить. Отсюда шизофрения оранжоидной власти, антироссийские демарши, заявления и действия. Напакостить России, да так, чтобы эти москали на века запомнили. Это смысл всего, основа сознания украинского национализма в его крайней, “галицайской” форме, который угнездился в нынешней украинской элите.

Цитата:
Я искренне надеюсь, что Ваша позиция сформирована не на основании СМИ, а на личном знакомстве с населением и взглядами Западной Украины.

Поверьте, что не на основе СМИ. Да собственно, что в СМИ (российских) можно узнать? Какие-то марши престарелых калек из УПА по украинским городом и весям, очередной наезд на Севастополь, да и еще “Витька Ющенко поддерживает Мишку Саакашвили”. Вот и все. Я же основываюсь на личных впечатлениях, так сказать. Кстати, можете посетить ЖЖ капитана Пелеона, который часто проводит мониторинг на эту тему.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
Форумы » Параллельные миры

 
На страницу: 1, 2, 3  след.