Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Западная Украина: жаркие дебаты
На страницу: пред.  1, 2, 3  след.
Форумы » Параллельные миры
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Окт 16, 2009 11:06 am  [ Цитата ]

Я просто предпочитаю посещать непосредственно Украину.
Разумеется, мне не всё нравится и на Украине, и в России, да и нас. Но я не считаю это основанием для искоренения населения этих стран.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПт Окт 16, 2009 11:14 am  [ Цитата ]

Послушайте, на тему искоренения чьего бы то ни было населения, я высказался в минуту раздражения. Хорошо, стоп, убивать ненужно Cool . Но я действительно не желаю ничего хорошего “западенцам” и под них косящим свидомым гражданам Украины.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеПт Окт 16, 2009 11:47 am  [ Цитата ]

ну вот и желайте это конкретным западенцам, которых 1 на 5 миллионов, а не всем подряд.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
CPT Vatye Rio [CMP]
Капитан 

СообщениеПт Окт 16, 2009 1:45 pm  [ Цитата ]

Я бы сказал, что большинству украинцев, гуцулов, русинов, бойкам, лемкам и полищукам проживающим на территории Западной Украины глубоко наплевать на голодомор, и расовые и политические споры нескольких психически больных "щирых укров" с несколькими психически больными "рассейскими ымперцами". А все это нагнетание, простите, нечистот и дебаты о русофобстве и укрофобстве идет, сами знаем, откуда и в очень известных политических целях.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеСб Окт 17, 2009 2:10 am  [ Цитата ]

Цитата:
А все это нагнетание, простите, нечистот и дебаты о русофобстве и укрофобстве идет, сами знаем, откуда и в очень известных политических целях.

А откуда идет нагнетание? При всем головотяпстве российских СМИ, я еще нигде не видел публикаций, например, о кровном родстве украинцев с какими-нибудь печенегами и половцами.

"Финно-татары", "страна Москель", "москали исповедовали ислам", "славянской речи русских научил Иван Грозный" и т.д. Вот то немногое, что пишут и говорят свидомые самостийники. Вам не понять этого, как человеку нерусскому, и на различные "комплексы" списывать тоже не нужно.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
CPT Vatye Rio [CMP]
Капитан 

СообщениеСб Окт 17, 2009 6:09 am  [ Цитата ]

Неужели Вы часто бываете на маршах ОУН-УПА и почитываете книги, наполненные горячечным бредом псевдоисториков?
Ибо только там несут подобный бред. Те, кто используют неприязнь к России в политических целях, давят на цену за газ, Голодомор, сталинские репрессии и многовековой запрет украинского языка.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
AG Andgela Malkolm Kondor [CMP]
Агент 

СообщениеСб Окт 17, 2009 5:06 pm  [ Цитата ]

Украинец - это русский, которого покусал поляк.
Так что основы у спора нет. А если кто-то считает, что украинцы прилетели с Марса и их надо всех срочно сдать в Пятое Управление, тот в конце концов сам туда попадет. Confused

_________________
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеВс Окт 18, 2009 6:49 am  [ Цитата ]

Цитата:
Неужели Вы часто бываете на маршах ОУН-УПА и почитываете книги, наполненные горячечным бредом псевдоисториков?

По крайней мере, наличие бандеровских маршей вы сами не отрицаете, как и “научные труды” различных деятелей, претендующих на “историческую объективность”.

Цитата:
Те, кто используют неприязнь к России в политических целях, давят на цену за газ, Голодомор, сталинские репрессии и многовековой запрет украинского языка.

Значит таких не мало, если пропагандой подобного рода занялось и украинское правительство. Славно отметили юбилей Конотопской битвы.

Цитата:
А если кто-то считает, что украинцы прилетели с Марса и их надо всех срочно сдать в Пятое Управление, тот в конце концов сам туда попадет.

Очень сомнительно. Если будущая власть наконец поймет, что русскому этническому национализму нет альтернативы, то мои идеи и действия будут более чем уместны. Тогда стоит ждать не ссылки в Пятое Управление, а награды… за бдительность Smile .

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
AG Andgela Malkolm Kondor [CMP]
Агент 

СообщениеВс Окт 18, 2009 7:23 am  [ Цитата ]

Aivas Hartzig:
Ну все это - только ваше личное мнение. Smile И доказательства ваши какие-то хилые и не внушающие доверия. Поэтому не стоит заглядывать так далеко.
А речь-то шла всего лишь о книге. К слову сказать, вы так неумело передернули фразу о неполноте состава грузин, чеченцев и прочих, вошедших в состав Российской Империи, что мне даже смешно стало. Smile Те, кто хотел жить в мире, тот и стал жить в мире. Все прочие, соответственно, не стали жить в мире и умерли. Smile Это же любому умному человеку понятно. А вы почему-то раздуваете из этого ненужный спор.

_________________
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПн Окт 19, 2009 4:31 am  [ Цитата ]

Цитата:
И доказательства ваши какие-то хилые и не внушающие доверия.

Т.е. если я правильно вас понял, то все на Украине, конкретно с положением русского меньшинства, состоит благополучно. Никаких провокаций и притеснений, все это выдумки – а Всеукраинское движение “Свобода” состоит из одних только пламенных русофилов.

Цитата:
вы так неумело передернули фразу о неполноте состава грузин, чеченцев и прочих, вошедших в состав Российской Империи, что мне даже смешно стало.

А может быть я специально “передернул”, ради вас. Похохочете хоть от души.

Цитата:
Все прочие, соответственно, не стали жить в мире и умерли.

Сами умерли, или им помогли? Вот этого ответа я не могу от вас добиться.

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
Форумы » Параллельные миры

 
На страницу: пред.  1, 2, 3  след.