Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Западная Украина: жаркие дебаты
На страницу: пред.  1, 2, 3
Форумы » Параллельные миры
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 6:26 am  [ Цитата ]

Меня всегда поражало, что многие люди охотней следят за движением "Свобода" на Украине, или маршами бандеровцев, или проблемами голодающих детей Африки, чем решают внутренние проблемы типа демографического кризиса, иммиграционной политики, сырьевой экономики и технологических катастроф с массовой гибелью людей...

К сожалению, поговорка про соринику в чужом глазу актуальна и в наши дни.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 6:51 am  [ Цитата ]

Пожалуй, ещё невероятней было бы, если бы граждане двух разных стран обсуждали проблемы национального меньшинства третьей страны на территории четвёртой Smile

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
AG Andgela Malkolm Kondor [CMP]
Агент 

СообщениеПн Окт 19, 2009 7:11 am  [ Цитата ]

Aivas Hartzig:
Спасибо, смеялась.
А вы не психуйте. Если не можете доказать свою точку зрения, то нечего пытаться переходить на личности))) Это недостойно.

_________________
Тот, кто пламя сам, не сгорит в огне.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ] [ ICQ ]
Aivas Hartzig

СообщениеПн Окт 19, 2009 8:04 am  [ Цитата ]

Цитата:
Меня всегда поражало, что многие люди охотней следят за движением "Свобода" на Украине, или маршами бандеровцев, или проблемами голодающих детей Африки, чем решают внутренние проблемы типа демографического кризиса, иммиграционной политики, сырьевой экономики и технологических катастроф с массовой гибелью людей...


Завтра же передам распоряжение кабинету министров срочно заняться решением внутренних проблем, как то демографический кризис, нелегальная иммиграция, коррупция и т.д.

Интересный ход – дать рекомендации человеку, который не в силах повлиять на указанные вами процессы. Оно бы и хорошо, чтобы все проблемы решались, но ведь это в большей степени зависит от действий власти предержащих, а не от меня.

Цитата:
А вы не психуйте.

Ни в малейшей степени не психовал. Свою точку зрения я всего лишь изложил – что-то доказывать вы пытались, но потерпели фиаско. В результате я не получил опровержения тому, что престарелые соратники Бандеры и Шухевча не шествуют торжественными маршами, а например смирно сидят по домам, да внуков нянчат. Что я незаслуженно оскорбил известных пророссйских деятелей из "Свободы", что… Кстати, таки часть грузинов и чеченцев, которые не пожелали жить в “Империи” куда делись?

_________________
Наконец-то нам дали приказ наступать,
Отбирать наши пяди и крохи,
Но мы помним, как солнце отправилось вспять,
И едва не зашло на востоке.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 19, 2009 8:51 am  [ Цитата ]

Aivas Hartzig
Цитата:

Интересный ход – дать рекомендации человеку, который не в силах повлиять на указанные вами процессы. Оно бы и хорошо, чтобы все проблемы решались, но ведь это в большей степени зависит от действий власти предержащих, а не от меня.

Так а в чём тогда смысл обсуждения на интернет-форуме политики властей Украины с обычными гражданами этой страны ?

Коллеги, я полагаю, что данная дискуссия далеко ушла от обсуждения фантастических книг и нуждается в возвращении к истокам.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеПн Окт 19, 2009 10:10 am  [ Цитата ]

Гондурас, Гондурас
В сердце каждого из нас.

Smile

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
CPT Vatye Rio [CMP]
Капитан 

СообщениеСр Окт 21, 2009 8:42 pm  [ Цитата ]

На якій мові це написано? Я нічого не зрозумів

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
Форумы » Параллельные миры

 
На страницу: пред.  1, 2, 3