Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Star Wars: Battlefront II

Форумы » Игры
SLT Edwin Waide [II]
Суб-лейтенант 

СообщениеСб Июн 02, 2012 2:25 pm  [ Цитата ]

Как продолжение третьего эпизода, вышла игра Star Wars: Battlefront I и II. Кто играл в Battlefront II: каковы Ваши впечатления от игры? Как Вы считаете, добавила ли она акутальности Войнам Клонов (мультику или ифльму), которые сейчас безумно популярны среди молодёжи?

_________________
Бойцы легендарной 84-й РДГ суб-лейтенанта Эдвина Вэйда отжимаются сначала сколько могут, потом сколько скажут...

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Июн 05, 2012 1:35 pm  [ Цитата ]

От Войны Клоунов уже тошнит.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
COM Ian Berrel [NV]
Коммодор 

СообщениеВт Июн 05, 2012 4:19 pm  [ Цитата ]

В коллекции эти игры есть, но руки до них так и не дошли, что бы поиграть как следует и получить отчетливое впечатление. А вот мультфильм "Войны Клонов" - смотрел только первые пару сезонов, потом надоело.

_________________
Думать нужно о добром, а мочить - кого прикажут.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
SLT Edwin Waide [II]
Суб-лейтенант 

СообщениеСр Июн 06, 2012 2:04 pm  [ Цитата ]

Войны Клонов - в принципе ниткак не относящееся к оригинальной трилогии дополнение. Я не знаю, зачем их вообще созадли, но молодёжь преставляет себе настоящие Звёздные Войны именно так, а не так, как в 4-6 частях. Это и печально...

_________________
Бойцы легендарной 84-й РДГ суб-лейтенанта Эдвина Вэйда отжимаются сначала сколько могут, потом сколько скажут...

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
Jerege Eclipse

СообщениеВт Июл 10, 2012 1:45 pm  [ Цитата ]

Я играл в Buttlefront 2. Игра неплоха. Если играть командой то вполне можно использовать разнообразные тактики. Как пилотские (бои на истребителях) так и пехотные (армия + бронетехника) в отличие от Butllefront 1 в наземных боях не используется авиация.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
SLT Edwin Waide [II]
Суб-лейтенант 

СообщениеВт Июл 10, 2012 2:40 pm  [ Цитата ]

Мне нравятся космические бои. Там есть возможность маневрирования. Что касается наземных боёв — через чур много недоработок.

_________________
Бойцы легендарной 84-й РДГ суб-лейтенанта Эдвина Вэйда отжимаются сначала сколько могут, потом сколько скажут...

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Июл 10, 2012 4:32 pm  [ Цитата ]

Честно говоря, после симуляторов по SW космические бои в BF вообще ни разу не цепляют. А вот наземные - ну на уровне первого классического баттлфилда

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
SLT Edwin Waide [II]
Суб-лейтенант 

СообщениеВт Июл 10, 2012 4:38 pm  [ Цитата ]

Ну правильно, куда ж нам до Вас? *Себе под нос* Просто я не играл особо в симуляторы...

_________________
Бойцы легендарной 84-й РДГ суб-лейтенанта Эдвина Вэйда отжимаются сначала сколько могут, потом сколько скажут...

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
Форумы » Игры