Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Миры, отличные от Галактики Звёздных Войн
На страницу: 1, 2, 3, 4  след.
Форумы » Параллельные миры
REC Indoryl Nerevar [AR]
Рекрут 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 4:25 pm  [ Цитата ]

Мир Звёздных Войн продуман до мелочей, но кроме него существует множество иных, иногда совершенно иных, но не менее увлекательных, миров: Земноморье, Средиземье, Перн... Rolling Eyes Да не будет это сказано в ущерб Звёздным Войнам - Мир Фантазии бесконечен.
P.S. Это моя первая тема на форуме, не обессудьте. Smile

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 7:29 pm  [ Цитата ]

Да! А сколько интересных миров создано в интернете - Ультима Онлайн, WoW, ГильдВар, EVE...
На счет последней, если есть желание пообщаться, предлагаю создать особую тему.

EVE - огромный и живой мир, который постоянно разрастается. Десятки тысяч лет в будущем, EVE - это захватывающие полеты к звездам, мир, полный приключений, опасности и славы.
Широкомасштабный мултиплеер
Более 5000 уникальных звездных систем
Реальная экономическая модель
Исключительное автономное продвижение навыка
Уникальная возможность изучения навыков в оффлайне

Я последнее время часто там зависаю...Интересно, есть ли кто еще, и з Аррвской Империи, играющий в EVE?

Что такое EVE? Это огромная вселенная. А что же тогда такое EVE Online спросите вы? Это тысячи людей со всего мира которые живут в этой вселенной.

Итак. Давным-давно в далекой-далекой галактике… бушевали как ни странно звездные войны. Только Джедаи до этой галактики еще не добрались, А добрались выходцы с перенаселенной Земли. Затем как всегда случился катаклизм вселенского масштаба и звездные врата ведущие от Земли к этой галактике закрылись, и человеческая цивилизация погрузилась во тьму...

_________________
Думать нужно о добром, а мочить - кого прикажут.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
REC Indoryl Nerevar [II]
Рекрут 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 7:48 pm  [ Цитата ]

Лично меня игры типа Ultima, MU, WoW, Lineage не впечатляют из-за отсутствия сюжетной линии, в отличие от доброго Diablo или Nox:) (Без обид!) Сейчас пытаюсь выкачать SW Galaxies, говорят - рулёз. Интересно было бы глянуть на Ваш EVE. Не подскажете, как пройти?Wink Хорошая вещь - Freelancer в режиме игры он-лайн, однако, опять же - нет сюжета, как в single player.

_________________
Peace over Anger. Honor over Hate. Strength over Fear.
Первое значение всегда скрыто. (с)Вивек
Подозрение суть видимость, а ложь лишь кажущееся вдохновение. (с)Вивек

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 8:16 pm  [ Цитата ]

Indoryl Nerevar

Цитата:
Лично меня игры типа Ultima, MU, WoW, Lineage не впечатляют из-за отсутствия сюжетной линии, в отличие от доброго Diablo или Nox:) (Без обид!) Сейчас пытаюсь выкачать SW Galaxies, говорят - рулёз.

Мне кажется, в massive multiplayer своя прелесть... Нет сюжета - есть полная свобода действий. А благодаря тому, что вокруг персонажи управляются живыми людьми, события могут приобретать удивительные повороты Smile SW Galaxy, кстати, тоже massive multiplayer. Тут, наверное, многое от близкого окружения зависит - если люди интересные, то и сюжет будет (сам создастся), если нет - будет рутинно и скучно.

Я не знаю, это пусть лучше пояснят те, кто играет. Smile

Господин Беррел, создайте, в самом деле, тему про EVE - интересно поговорить и об этом, и о мультиплеерных RPG вообще.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
PMN Sank Sarasvati
Премьер-министр 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 8:30 pm  [ Цитата ]

Indoryl Nerevar
Лично меня игры типа Ultima, MU, WoW, Lineage не впечатляют из-за отсутствия сюжетной линии, в отличие от доброго Diablo или Nox:)
Насколько я понимаю, в Дьяблу тоже по-разному можно рубиться. Если играть друг против друга, а не в кооперейтив, там сюжет будет?

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеЧт Фев 16, 2006 11:06 pm  [ Цитата ]

Indoryl Nerevar писал(а):
Сейчас пытаюсь выкачать SW Galaxies, говорят - рулёз. Интересно было бы глянуть на Ваш EVE. Не подскажете, как пройти?Wink Хорошая вещь - Freelancer в режиме игры он-лайн, однако, опять же - нет сюжета, как в single player.


Клиент к игре SW Galaxies был на DVD диске к журналу "PC-ИГРЫ", январский номер этого года. Причем клиент предоставлял право 10 дней поиграть в обновленную версию этой игры. Честно говоря мне очень понравилась игрушка, достаточно обширная и стремительная. Но, побродив по форумам, я вычитал мнение старых и опытных игроков что новая, полностью перелопаченая, версия игры сильно подорвала их интерес к игре. Мир сделался более аркадным, упрощенным, пропала та глубина работы над своим персонажем, которая присутствовала в игре изначально. К тому же SW Galaxy одна из наиболее дорогих игр для приобретения и есть некоторые сложности с оплатой ежемесячной игры из России. Российские кредитные карты не принимаются к оплате и приходится находить друзей за рубежом, согласных оплачивать вашу игру, даже если вы будете переводить им деньги обычными путями. Sad
SW Galaxy умирает, она морально и физически устарела, за последний год игра потереряла свыше четверти своих подписчиков. Crying or Very sad

Что касается EVE то я открыл новую тему по этой игре, где есть все необходимые ссылки. Добро пожаловать! Exclamation

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
REC Indoryl Nerevar [II]
Рекрут 

СообщениеПт Фев 17, 2006 5:07 am  [ Цитата ]

Если б в Morrowind был мультиплейер... Crying or Very sad Правда, пришлось бы вводить ограничения на использование игроками плагинов и кодов. Но это - целый мир, большой, абсолютно новый. Для многопользовательской игры можно было бы добавить ещё пару островков в роде Солтсхейма... Может, кто-то уже дошёл до момента, когда в игре проясняется предыстория. Да ведь по ней и игре вцелом кино можно было бы снять такое, что оно затмило бы LOTR! Idea Кстати, Питер Джексон взялся за экранизацию Halo, премьера вроде как в следующем году.
Интересно было бы почитать ваши мнения по поводу неигровых, книжных мирах Толкиена, Ле Гуин, Маккефри и др...

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Фев 17, 2006 7:46 am  [ Цитата ]

Он-лайн игры - штука прикольная, но когда люди находят время в них играть, вот что интересно

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеПт Фев 17, 2006 7:52 am  [ Цитата ]

Ard Royber писал(а):
Он-лайн игры - штука прикольная, но когда люди находят время в них играть, вот что интересно

Ну я, к примеру, бизнесом не занимаюсь, можно сказать на "государевой службе" нахожусь, так что вечером после работы времени предостаточно. К тому же сейчас я в отпуске. Very Happy

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Фев 17, 2006 8:01 am  [ Цитата ]

Нет, ну понятно, вечера бывают свободными... Ну, впрочем, наверное, Вы правы. Каждый занимает вечер наиболее интересным для себя делом, я как-то забываю, что говорю о времени, оставшемся от работы И других хобби Smile

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Форумы » Параллельные миры

 
На страницу: 1, 2, 3, 4  след.