Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
"Вторая Люпенская Кампания" - турнир
На страницу: пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  след.
Форумы » Турниры и кампании
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПт Сен 25, 2009 9:49 pm  [ Цитата ]

внесены подробности в план кампании

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеВс Сен 27, 2009 10:12 pm  [ Цитата ]

Дополненные правила турнира размещены на сайте.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеВт Сен 29, 2009 10:35 am  [ Цитата ]

Спасибо за ответы.

"Точка назначения при перемещении HQ уже должна иметь гражданское общество (шкалу лояльности — loyalty bar) и возведенные постройки."

Здесь "и возведенные постройки" лишнее, шкала лояльности сама по себе является гарантией наличия гражданского общества.

"На прошлом турнире ни разу с таким не сталкивались -- обычно все сдавались быстро, если проигрывали )) Мне кажется, что если на 300-м дне уже явно очевидна победа одной из сторон, то у нее добить второго противника получится быстро."

В стандартных условиях победы стоит захват героев противника, что можно искуственно затягивать до 1000 дней просто пересылая их через всю галактику раз за разом, лишь по этому я сказал, что условие "быстрой" победы не должно влиять на конечный результат, т.к. противник всегда может формально затянуть любое, даже самое очевидное свое поражение.

А про условие не пересылать пленных в течение пяти дней с места их автоматического прибытия - его почти нереально контролировать, так что опираемся на честность противника. Можно конечно каждое пленение делать сэйв и повторный сэйв в день когда этот срок истекает, но это слишком сложно и долго. Хотя, сторона потерявшая героя заинтересована в этом правиле и могла бы требовать делать сэйвы в контрольные сроки, самостоятельно их отслеживая. Я не настаиваю на данном правиле, это просто интересный вариант. А вот правило "в принципе не мусолить пленных в гиперпространстве" хотелось бы видеть в списке (сейчас его там не увидел).

Кстати, сегодня уже 29-е, а турнир должен начаться 1-го октября... а таблицы расписания боев пока не видно.

Заарину:
Тимспик не обязательно, но бывает забавно. В некоторых играх поведение противника играет не меньше чем в покере.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеЧт Окт 01, 2009 7:19 pm  [ Цитата ]

я и губернатор Фокс, а также я и контр-адмирал Обишукс к турниру готовы!

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеПт Окт 02, 2009 4:23 pm  [ Цитата ]

Мир и Порядок!

Господа, турнир начался. В этой теме мы и будем формировать расписание боев. Задача, согласно правилам турнира, проста -- каждый должен сыграть с каждым. Кто готов играть -- рапортует об этом здесь. Как только находится пара -- можете начинать партию. Начинается партия следующим образом:

Каждый игрок из пары:
1. Заходит на сайт http://dice.evildm.net для броска кубиков, по которому определяется сторона.
2. Выбирает Roll 2 d6. Больше ничего менять не нужно.
3. Вводит три адреса электронной почты: свой в поле e-mail results to, нажимает More E-Mails, затем адрес противника в появившееся поле, снова нажимает More E-Mails, и наконец мой адрес в следующее поле.
4. Затем нажимает кнопку Roll.

В итоге каждому игроку на почту автоматически придут письма о том, что выкинул он и что выкинул соперник. Мне уйдут копии писем.

Кто выкинет меньше -- играет за Империю. Адресами электронной почты можно обменяться при помощи личных сообщений форума либо любыми другими способами. Мой адрес -- edwin_hall [at] arrv.org

После того как стороны определены, можно начинать партию согласно Правилам. Для экономии времени можете не ждать, пока я посмотрю сохраненную после 3-го хода игру -- я могу сделать это позже, просто отправьте мне сейв на почту и продолжайте партию. Но если я потом установлю, что кто-то что-то забыл прибить -- партию придется переигрывать Smile Так что будьте внимательны.

В случае спорных ситуаций (а также в любых других необходимых случаях) пишите мне на почту. Для фиксации результатов также пишите мне -- я буду обновлять турнирную таблицу на сайте.

Удачи всем игрокам.

---
Регент Эдвин Холл

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеПт Окт 02, 2009 7:37 pm  [ Цитата ]

Всегда готов.
мой email
corriscant [at] mail.ru
icq 121176547

Предлагаю писать на icq, а то все это очень долго будет.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеПн Окт 05, 2009 2:23 pm  [ Цитата ]

Я и РОйбер вроде как уже договорились начать, надо лишь время согласовать

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
RA Obishuks Valdgen Idakam [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеПн Окт 05, 2009 7:18 pm  [ Цитата ]

Так я готов тоже поиграть! желательное время день ну с 8. 00 до 17.00 (время минское)

чё ваще делать то надо?

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Окт 06, 2009 7:14 am  [ Цитата ]

мы с губернатором Фоксом уже сошлись в смертельной битве.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеВт Окт 06, 2009 7:18 am  [ Цитата ]

ICQ нужен, без него фиг договоришься, у некоторых он есть в профиле, у других нет. А время с 8-ми до 17-ти на редкость неудачное, это только в выходные можно.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
Форумы » Турниры и кампании

 
На страницу: пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  след.