Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
"Вторая Люпенская Кампания" - турнир
На страницу: пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  след.
Форумы » Турниры и кампании
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеПн Окт 12, 2009 4:09 pm  [ Цитата ]

А, я не заметил. Да, невеселая картина. Но хотелось бы услышать впечатления самих дуэлянтов.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеПн Окт 12, 2009 4:34 pm  [ Цитата ]

Господа, в связи с неожиданным неприятным форс-мажором, возникшем на моём жизенном пути, могу быть в ауте во вторник-четверг на этой неделе, на почту отвечать смогу, но активный он-лайн может поднакрыться "тазом". Отдельные извинения господину Corriscant'у, если это затронет нашу вторниковую партию Sad

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Obishuks Valdgen Idakam [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеВт Окт 13, 2009 4:14 am  [ Цитата ]

Единственное что я могу сказать - ПОБЕДИЛ ОПЫТ!!! С человеками я ещё не играл, а мозг человека это компьютер тупой Smile !!!

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеВт Окт 13, 2009 4:57 am  [ Цитата ]

to Royber:
Нет проблем. Договорились сыграть с Obishuks.

Кстати, в правилах неплохо бы добавить одну штуку. Как уже известно многим (или немногим) из нас, столкновение Корелианского корвета с Каракским легким крейсером может продолжаться долго... очень долго... очень очень долго (до 15-ти минут реального времени), и всегда заканчиваетя одинаково - победой Крейсера (речь идет о целых кораблях). Ввиду этого предлагается не мучить друг друга столь бессмысленными действиями, а просто делать корветом Retreat в подобной ситуации. А в случае встречи 1 Караксого легкого крейсера с 2-мя корветами - бежать должен уже Крейсер (тоже весьма долгие поединки бывают). Можно сделать исключение, когда одним из флотов руководит адмирал, значительно повышающий характеристики флота. При встрече Среднего Транспорта Альянса со Звездным галлеоном - бежит Транспорт, ввиду более сильных щитов на галионе. Других неоправданно затяжных поединков, кажется нет.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GB Juhan Foks [RG]
Губернатор 

СообщениеВт Окт 13, 2009 7:35 am  [ Цитата ]

Согласен.

Кстати, у Ребеллиона есть просчет, игра заточена под возможность крупных космических сражений. Флот на флот, но как показывает практика, редко доходит игра до великих сражений. Все решается бойцами невидимого фронта.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Окт 13, 2009 9:16 am  [ Цитата ]

большая просьба к участникам, играющим не со мной - по факту своих игр, особенно если они проходят не за 1 раз, отписывать мне какие-то краткие моменты из игры - потери, методика сторон, ключевые планеты в противостоянии, чтобы мы могли адекватно обновлять развитие глобального сюжета и вести сводки с фронтов Smile
Разумеется, речь не идёт об информацией, которая может как-то раскрыть ваши планы.

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Corriscant

СообщениеВт Окт 13, 2009 3:12 pm  [ Цитата ]

Хаха, между строк читается именно "сбор разведывательной информации для будущих сражений". Уважаю Smile.
Но репорты - это действительно здорово, правда лучше их делать не конкретно уважаемому Ройберу, а для всех - в форуме.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ ICQ ]
GV Ard Royber
Гранд-визирь 

СообщениеВт Окт 13, 2009 3:32 pm  [ Цитата ]

Я очень надеюсь быстро отыграть со всеми, чтобы избежать "сбора разведывательной информации" Smile
Можно и на форуме, я готов принимать их в любой форме Smile

_________________
ИОАИГВАР

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеВт Окт 13, 2009 6:48 pm  [ Цитата ]

These rolls were NOT e-mailed to *адрес Фокса* and *адрес Холла* because the e-mail addresses don't look valid.

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеВт Окт 13, 2009 6:53 pm  [ Цитата ]

Мне выпала Империя.
Фоксу Альянс.

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Форумы » Турниры и кампании

 
На страницу: пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  след.