Армагеддон

Армагеддон

Форум клуба «Аррвская Империя»
 

 
[ Поиск ]  [ Пользователи ]  [ Правила ] 
   [ Регистрация ]  [ Войти и проверить личные сообщения ]  [ Вход ] 
Звездные войны в игре "EVE online"
На страницу: пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  след.
Форумы » Параллельные миры
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеСб Фев 18, 2006 8:27 am  [ Цитата ]

Да, господин Баррел, что вы тут голову морочите... корпорации, корпорации... Так бы и сказали, что вы в ОЕГ %)))

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеСб Фев 18, 2006 8:30 am  [ Цитата ]

Г-н Индорил, я не думаю, я это знаю. Старвинд всегда был бесплатным, и будет далее.

Если он ВДРУГ упаси ПАПОНТ станет ПЛАТНЫМ, то не сможет далее базироваться на сервере ЕГи, т.к. в договоре указано, что проект целиком бесплатный.

Лишь бы только Пегас дело до конца довёл.

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Juhan Foks

СообщениеСб Фев 18, 2006 8:41 am  [ Цитата ]

Арры с ОЕГ. Ну что, меня это устраивает, даже радует. С ОЕГ самые лучшие у нас отношения.

Гость Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ WWW ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеСб Фев 18, 2006 9:05 am  [ Цитата ]

Цитата:
Так живой руководитель-то есть у каждого из этих государств? Государственные службы, регулярная армия? Или просто как игрок выбираешь себе "принадлежность" к одному из них и воюешь самостоятельно?


Живой руководитель у НПСшных империй это гейм-мастер. У них есть государственные службы и регулярная армия. На данный момент только у этих Империй есть Титаны. На разведку одной из империй я сейчас работаю, выполняя различные квестовые задания на тяжелом крейсере. В основном эти задания заключаются в прилете в определенную локацию и в уничтожении определенных (а лучше всех Laughing ) целей. И поиске каких то предметов и их доставке в заданную точку. Эти квесты связаны сюжетом и одно описание миссий очень интересно читать.
Цитата:

Я так понял, что существует 4-NPC Империи и тысячи частных корпораций. А могут ли корпорации участвовать в жизни Империй? Изменять их границы?

Теоретически, ИМХО, могут. Вот только хватит ли сил уничтожить базы, флот... Пару систем можно конечно отхватить. Большее вероятно просто не дадут сделать гейм-мастера.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеСб Фев 18, 2006 9:10 am  [ Цитата ]

Kane Zaarin писал(а):
Да, господин Баррел, что вы тут голову морочите... корпорации, корпорации... Так бы и сказали, что вы в ОЕГ %)))

Простите, не Баррел, а Беррел. И причем здесь ОЕГ, если я расказываю про игру в целом?
Да я в ОЕГ (OEG http://orden.elite-games.ru/), и попал туда из EVE, познакомившись предварительно с несколькими русскими корпорациями. Так что она для меня была такая же как и все остальные, только теперь становится родной. Very Happy

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
RA Kane Zaarin [NV]
Контр-адмирал 

СообщениеСб Фев 18, 2006 9:12 am  [ Цитата ]

14 дней триал, говорите?..

Хех. Где бы ещё 1 гиг свободного места на винте отыскать...

_________________
Now I lay me down to sleep
Pray the lord my soul to keep
If I die before I wake
Pray the lord my soul to take

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеСб Фев 18, 2006 9:15 pm  [ Цитата ]

Ian Berrel

Понятно. Эх, вот она, элитовская свобода - торгуй, воюй, но - сам, в лучшем случае дадут поработать на вооружённые силы (а не служть в) Smile

Вот что ещё очень интересно - расскажите, как в целом организован сюжет? Это, по-моему, достаточно необычная вещь для MMO-игр. Можете даже конкретно на своём примере - с чего сюжет начинался, как описываются миссии, к чему они ведут?


Indoryl Nerevar

Цитата:
Да хотя бы для starwind

Ну... Это настолько отдельная тема, что сейчас говорить об этом сложновато. Smile Если и будет у нас игровой сервер, то для нашей клубной игры, когда она настолько разовьётся.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеСб Фев 18, 2006 9:52 pm  [ Цитата ]

Edwin Hall писал(а):

Вот что ещё очень интересно - расскажите, как в целом организован сюжет? Это, по-моему, достаточно необычная вещь для MMO-игр. Можете даже конкретно на своём примере - с чего сюжет начинался, как описываются миссии, к чему они ведут?


Общий сюжет подробно расписан здесь : http://eve-ru.com/articles.php?mod=story&id=6
Первый запуск игры начинается с симпатичного ролика, повествующего о предыстории мира. В указанной статье "Краткая история мира EVE" как раз и есть описание этого ролика.
В общих чертах об игре очень хорошо написано здесь :http://orden.elite-games.ru/article.php?id=19

А миссии даются в зависимости от департамента в котором работает НПЦ-шный агент. Если это секьрити, то и миссии будут сводится в основном к "убей их всех", а если администратор, то разбавят курьерскими миссиями, типа лети туда не знаю куда, привези то не знаю что. Laughing Все мисиии имеют приличное описание. К примеру, одна из последних моих миссий состояла из 4-х частей - вначале требовалось в указанной системе перехватить вражеский корабль-разведчик, затем отвезти подобранные информационные чипы на одну из станций для расшифровки. После этого было предложено слетать и проверить полученные в ходе расшифровки сведения, в ходе которой приходилось уничтожить вражеский конвой и заполучить очередную порцию сведений. И в конце концов разрушить строящийся вражеский оутпост с охраной. После прохождения миссий обычно следует нехилая награда, повышение отношения к тебе агента, корпорации и империи в целом. И следовательно более вкусные и интересные задания.
Всего существуют агенты пяти уровней. Первый делается очень легко, второй легко после месяца игры и получения минимальных навыков вождения боевого крейсера (БК). Третий уровень лучше проходить с напарником, но с опытом и ростом скилов можно и одному. 4 и 5 - нужна крепкая опытная команда.

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
Edwin Hall
Регент 

СообщениеВс Фев 19, 2006 8:38 pm  [ Цитата ]

Ian Berrel

Цитата:
А миссии даются в зависимости от департамента в котором работает НПЦ-шный агент.

А какие вообще департаменты бывают? И какие в принципе можно получить миссии?

Кстати, ещё интересный момент - а каковы в игре самые крупные соединения флота, находящиеся под командованием одного человека (количество кораблей)? И какие задачи они выполняют?

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ] [ E-mail ] [ ICQ ]
CT Ian Berrel [NV]
Кадет 

СообщениеПн Фев 20, 2006 8:26 am  [ Цитата ]

Edwin Hall писал(а):

А какие вообще департаменты бывают? И какие в принципе можно получить миссии?
Кстати, ещё интересный момент - а каковы в игре самые крупные соединения флота, находящиеся под командованием одного человека (количество кораблей)? И какие задачи они выполняют?

Некоторые департаменты описаны здесь http://www.eve-ru.com/articles.php?mod=pve
Типы миссий, которые дают агенты описаны здесь: http://eve-ru.com/articles.php?mod=pve&id=68

Под командованием одного игрока ВСЕГДА находится только ОДИН корабль, плюс дроны находящиеся на борту. Количество игроков объединяющихся в отряд (ганг) для выполения определенной задачи, и подчиняющихся указаниям (или игнорирующих приказы) командира ганга - НЕ ОГРАНИЧЕНО. Exclamation

Подданный Империи [ Профиль ] [ Личное сообщение ]
Форумы » Параллельные миры

 
На страницу: пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  след.